Новости компании Инжлайн

14.04.2016 ООО «Инжлайн» открылись новые представительства.

         В марте месяце наша организация открыла свое представительство в г. Вологде. Теперь вы можете заказать строительно-техническую экспертизу не только в Москве и Санкт-Петербугре но и в Вологодской области.

       Телефон для связи с экспертом в г. Вологде +7-921-062-44-50

       Часы работы пн-вт. с 9-00 до 1800.

       Эксперт — инженер строитель, со стажем работы более 20 лет  —  Манулик Франц Альфонсович.

Звоните, будем рады Вам помочь!

3.02.2015 ООО «Инжлайн» наш офис переехал.

         В феврале месяце наш офис переехал на новое место. Теперь мы расположены по адресу: г. Долгопрудный ул. Октябрьская. Месторасположение офиса удобно располагается недалеко от платформ пригородного сообщения. Вы легко можете доехать со станций и платформ Савеловского и Белорусского  направления до платформ «Долгопрудная» или «Водники», затем пешком 300 — 400 метров. Кроме того к нам можно за 15 минут добраться на автобусе со станции метро «Речной вокзал» на 368 автобусе и маршрутках до платформы «Долгопрудная». (см. как к нам добраться)

Ждем Вас в гости!

20.010.2014 ООО «Инжлайн» участвует на официальных сайтах закупки.

   В ноябре месяце наша компания успешно стартовала на сайтах государственных закупок. Теперь мы можем гордится. Мы успешно заключили и реализовали ряд проектов обследования здания, определения объемов и составления сметных расчетов. Обращайтесь к нам и мы мы выполним квалифицировано и быстро обследование любой сложности, сделаем поверочный расчет, выполним расчет стоимости строительных работ, проверим качество работ подрядчиком.
 

20.06.2014 ООО «Инжлайн» запускает новые услуги

Старт запланирован на июль-август 2014 года. Всего новых услуг будет три:

  • Монтаж и поставка оборудования «Системы оперативного дистанционного контроля» (СОДК).
  • Изолирование стыков электросварными бандажными муфтами предизолированных труб в пенополиуретановой (ППУ) изоляции.
  • Производство настенных и наземных коверов СОДК для трубопроводов и установка терминалов различных видов.

СОДК предназначена для осуществления непрерывного контроля состояния теплоизоляционного слоя из ППУ предизолированных трубопроводов в течение всего срока их эксплуатации. Данные приборы позволяют своевременно выявлять места повреждений в трубопроводных системах и оперативно производить их ремонт.

Перед монтажом СОДК специалисты «Инжлайн» будут проводить проверку соответствия сопротивления изоляции проводников установленным нормам. Измерение проводится с помощью специального прибора — мегомметра. При несоответствии полученных показаний нормативам эксперты «Инжлайн» проведут реанимационные мероприятия для успешной установки системы оперативного дистанционного контроля.

Электросварные бандажные муфты в ППУ-изоляции имеют срок службы до 50 лет. Среди основных преимуществ использования данных элементов можно отметить следующие:

  • По всей длине теплотрассы создается надежное и прочное покрытие труб.
  • В 1,5 раза сокращается время на изоляцию стыка благодаря технологичности элемента.
  • Обеспечивается быстрый доступ к поврежденным участкам теплотрассы.
  • Исключается возможность загрязнения поверхности электросварной муфты, что обеспечивает надежность стыка.
  • Диаметр сварной муфты лишь немного превышает диаметр оболочки трубы теплосети. Она крепко держится на трубопроводе даже при расширении и уменьшении труб при разных температурах.
  • Обеспечивается быстрый монтаж теплотрасс и введение объекта строительства в эксплуатацию.